
NKE
16 × 35 × 52 mm
20,91 € HT
25,09 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 0.164kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 0,164 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | tôle en acier |
| Fixation axiale | fente |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Matière | acier de roulement standard |
20,91 € HT