
NKE
24 × 62 × 80 mm
46,03 € HT
55,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,03 € |
| 5–9 | 44,65 €-3% |
| 10–24 | 43,73 €-5% |
| 25–49 | 42,35 €-8% |
| 50–99 | 40,51 €-12% |
| 100+ | 39,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.8kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,8 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Matière | acier de roulement standard |
46,03 € HT