
NKE
36,26 € HT
43,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,26 € |
| 5–9 | 35,17 €-3% |
| 10–24 | 34,45 €-5% |
| 25–49 | 33,36 €-8% |
| 50–99 | 31,91 €-12% |
| 100+ | 30,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.55kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,55 kg |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Spécificité | avec rainure |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | gris |
| Nombre de trous | 4 |
36,26 € HT