
NKE
105 × 120 × 63 mm
66,27 € HT
79,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,27 € |
| 5–9 | 64,28 €-3% |
| 10–24 | 62,96 €-5% |
| 25–49 | 60,97 €-8% |
| 50–99 | 58,32 €-12% |
| 100+ | 56,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 1.08kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 1,08 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
66,27 € HT