
NKE
10 × 20 × 9 mm
34,13 € HT
40,96 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 20mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.016kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 20 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,016 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
34,13 € HT