
NKE
70 × 95 × 26 mm
75,50 € HT
90,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 75,50 € |
| 5–9 | 73,23 €-3% |
| 10–24 | 71,72 €-5% |
| 25–49 | 69,46 €-8% |
| 50–99 | 66,44 €-12% |
| 100+ | 64,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
75,50 € HT