
NKE
150 × 189 × 2 mm
17,86 € HT
21,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,86 € |
| 5–9 | 17,32 €-3% |
| 10–24 | 16,97 €-5% |
| 25–49 | 16,43 €-8% |
| 50–99 | 15,72 €-12% |
| 100+ | 15,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 189mm |
| Largeur (B) | 2mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 189 mm |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Matière | acier |
17,86 € HT