
NKE
35 × 62 × 14 mm
6,56 € HT
7,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,56 € |
| 5–9 | 6,36 €-3% |
| 10–24 | 6,23 €-5% |
| 25–49 | 6,04 €-8% |
| 50–99 | 5,77 €-12% |
| 100+ | 5,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
6,56 € HT