
NKE
25 × 52 × 15 mm
5,25 € HT
6,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,25 € |
| 5–9 | 5,09 €-3% |
| 10–24 | 4,99 €-5% |
| 25–49 | 4,83 €-8% |
| 50–99 | 4,62 €-12% |
| 100+ | 4,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
5,25 € HT