
NKE
35 × 86.6 × 21 mm
9,92 € HT
11,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,92 € |
| 5–9 | 9,62 €-3% |
| 10–24 | 9,42 €-5% |
| 25–49 | 9,13 €-8% |
| 50–99 | 8,73 €-12% |
| 100+ | 8,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 86.6mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.45kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 86,6 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,45 kg |
| Bague extérieure | rainure sur la bague extérieure |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
9,92 € HT