
NKE
140 × 180 × 1 mm
9,41 € HT
11,29 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,41 € |
| 5–9 | 9,13 €-3% |
| 10–24 | 8,94 €-5% |
| 25–49 | 8,66 €-8% |
| 50–99 | 8,28 €-12% |
| 100+ | 8,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 1mm |
| Masse | 0.079kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 1 mm |
| Poids | 0,079 kg |
| Matière | tôle d'acier |
9,41 € HT