
NKE
100 × 107 × 21 mm
23,09 € HT
27,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,09 € |
| 5–9 | 22,40 €-3% |
| 10–24 | 21,94 €-5% |
| 25–49 | 21,24 €-8% |
| 50–99 | 20,32 €-12% |
| 100+ | 19,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 107mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 107 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,12 kg |
23,09 € HT