
NKE
28 × 40 × 18 mm
8,22 € HT
9,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,22 € |
| 5–9 | 7,97 €-3% |
| 10–24 | 7,81 €-5% |
| 25–49 | 7,56 €-8% |
| 50–99 | 7,23 €-12% |
| 100+ | 6,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,05 kg |
8,22 € HT