
INA
195 × 205 × 37 mm
395,73 € HT
474,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 395,73 € |
| 5–9 | 383,86 €-3% |
| 10–24 | 375,94 €-5% |
| 25–49 | 364,07 €-8% |
| 50–99 | 348,24 €-12% |
| 100+ | 336,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 195mm |
| Diamètre extérieur (D) | 205mm |
| Largeur (B) | 37mm |
| Masse | 0.62kg |
| Intérieur | 195 mm |
| Extérieur | 205 mm |
| Épaisseur | 37 mm |
| Poids | 0,62 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
395,73 € HT