
NTN
70 × 76 × 30 mm
14,48 € HT
17,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,48 € |
| 5–9 | 14,05 €-3% |
| 10–24 | 13,76 €-5% |
| 25–49 | 13,32 €-8% |
| 50–99 | 12,74 €-12% |
| 100+ | 12,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 76mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.124kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 76 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,124 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
14,48 € HT