
NKE
70 × 76 × 30 mm
10,62 € HT
12,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,62 € |
| 5–9 | 10,30 €-3% |
| 10–24 | 10,09 €-5% |
| 25–49 | 9,77 €-8% |
| 50–99 | 9,35 €-12% |
| 100+ | 9,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 76mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 76 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,12 kg |
10,62 € HT