
NKE
35 × 42 × 16 mm
4,37 € HT
5,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,37 € |
| 5–9 | 4,24 €-3% |
| 10–24 | 4,15 €-5% |
| 25–49 | 4,02 €-8% |
| 50–99 | 3,85 €-12% |
| 100+ | 3,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,03 kg |
4,37 € HT