
NKE
25 × 52 × 44.3 mm
9,97 € HT
11,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,97 € |
| 5–9 | 9,67 €-3% |
| 10–24 | 9,47 €-5% |
| 25–49 | 9,17 €-8% |
| 50–99 | 8,77 €-12% |
| 100+ | 8,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 44.3mm |
| Masse | 0.254kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 44,3 mm |
| Poids | 0,254 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | bombé |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
9,97 € HT