
NSK
170 × 310 × 57 mm
826,20 € HT
991,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 826,20 € |
| 5–9 | 801,41 €-3% |
| 10–24 | 784,89 €-5% |
| 25–49 | 760,10 €-8% |
| 50–99 | 727,06 €-12% |
| 100+ | 702,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 57mm |
| Masse | 16.623kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 57 mm |
| Poids | 16,623 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
826,20 € HT