
NSK
60 × 130 × 33.5 mm
55,47 € HT
66,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,47 € |
| 5–9 | 53,81 €-3% |
| 10–24 | 52,70 €-5% |
| 25–49 | 51,03 €-8% |
| 50–99 | 48,81 €-12% |
| 100+ | 47,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 33.5mm |
| Masse | 1.949kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 33,5 mm |
| Poids | 1,949 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
55,47 € HT