
NSK
28 × 58 × 17.25 mm
19,82 € HT
23,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,82 € |
| 5–9 | 19,23 €-3% |
| 10–24 | 18,83 €-5% |
| 25–49 | 18,23 €-8% |
| 50–99 | 17,44 €-12% |
| 100+ | 16,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 17.25mm |
| Masse | 0.094kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 17,25 mm |
| Poids | 0,094 kg |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
19,82 € HT