
NSK
65 × 140 × 36 mm
78,50 € HT
94,20 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 2.41kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 2,41 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
78,50 € HT