
NSK
55 × 90 × 27 mm
62,56 € HT
75,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,56 € |
| 5–9 | 60,68 €-3% |
| 10–24 | 59,43 €-5% |
| 25–49 | 57,56 €-8% |
| 50–99 | 55,05 €-12% |
| 100+ | 53,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.645kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,645 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
62,56 € HT