
NSK
80 × 140 × 46 mm
236,14 € HT
283,37 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 236,14 € |
| 5–9 | 229,06 €-3% |
| 10–24 | 224,33 €-5% |
| 25–49 | 217,25 €-8% |
| 50–99 | 207,80 €-12% |
| 100+ | 200,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 46mm |
| Masse | 2.97kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 46 mm |
| Poids | 2,97 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
236,14 € HT