NSK
180 × 300 × 73 mm
1111,34 € HT
1333,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1111,34 € |
| 5–9 | 1078,00 €-3% |
| 10–24 | 1055,77 €-5% |
| 25–49 | 1022,43 €-8% |
| 50–99 | 977,98 €-12% |
| 100+ | 944,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 19kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 19 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
1111,34 € HT