NSK
25 × 62 × 55 mm
123,09 € HT
147,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 123,09 € |
| 5–9 | 119,40 €-3% |
| 10–24 | 116,94 €-5% |
| 25–49 | 113,24 €-8% |
| 50–99 | 108,32 €-12% |
| 100+ | 104,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 0.804kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 0,804 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | butée à billes avec rondelle(s) |
| Direction d'action | double effet |
| Compensation des défauts d'alignement | auto-alignant (en liaison avec rondelle(s)) |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
123,09 € HT