
NSK
125,41 € HT
150,49 € TTC
| Masse | 3.09kg |
| Poids | 3,09 kg |
| Précharge | précharge légère |
| Exécution | exécution haute |
| Série | série 45 |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | NSK PN |
| Matière | acier, polyamide |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
125,41 € HT