
NSK
242,10 € HT
290,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 242,10 € |
| 5–9 | 234,84 €-3% |
| 10–24 | 229,99 €-5% |
| 25–49 | 222,73 €-8% |
| 50–99 | 213,05 €-12% |
| 100+ | 205,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.2kg |
| Poids | 0,2 kg |
| Série | série 17 |
| Exécution | exécution basse et large |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | NSK PN |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
242,10 € HT