
NSK
258,77 € HT
310,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 258,77 € |
| 5–9 | 251,01 €-3% |
| 10–24 | 245,83 €-5% |
| 25–49 | 238,07 €-8% |
| 50–99 | 227,72 €-12% |
| 100+ | 219,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.347kg |
| Poids | 1,347 kg |
| Exécution | exécution haute, longue |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | NSK P6 |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | rouleaux |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Série | série 30 |
258,77 € HT