
NSK
87,06 € HT
104,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 87,06 € |
| 5–9 | 84,45 €-3% |
| 10–24 | 82,71 €-5% |
| 25–49 | 80,10 €-8% |
| 50–99 | 76,61 €-12% |
| 100+ | 74,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.034kg |
| Poids | 0,034 kg |
| Lubrification & entretien | avec systéme de graissage |
| Matière | acier (protection anti-corrosion), plastique |
| Série | série 9 |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Précision de rotation | NSK PN |
| Précharge | sans précharge |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | deux rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Exécution | application standard |
87,06 € HT