
NSK
28 × 58 × 16 mm
9,73 € HT
11,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,73 € |
| 5–9 | 9,44 €-3% |
| 10–24 | 9,24 €-5% |
| 25–49 | 8,95 €-8% |
| 50–99 | 8,56 €-12% |
| 100+ | 8,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.172kg |
| Intérieur | 28 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,172 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
9,73 € HT