
NSK
40 × 62 × 24 mm
280,94 € HT
337,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 280,94 € |
| 5–9 | 272,51 €-3% |
| 10–24 | 266,89 €-5% |
| 25–49 | 258,46 €-8% |
| 50–99 | 247,23 €-12% |
| 100+ | 238,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.216kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,216 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précharge | précharge moyenne |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Lubrification | conservé |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
280,94 € HT