
NSK
50 × 72 × 24 mm
312,01 € HT
374,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 312,01 € |
| 5–9 | 302,65 €-3% |
| 10–24 | 296,41 €-5% |
| 25–49 | 287,05 €-8% |
| 50–99 | 274,57 €-12% |
| 100+ | 265,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.258kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,258 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Lubrification | conservé |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
312,01 € HT