
NSK
75 × 160 × 55 mm
226,80 € HT
272,16 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 4.669kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 4,669 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague intérieure | application standard |
226,80 € HT