
NSK
104,83 € HT
125,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 104,83 € |
| 5–9 | 101,69 €-3% |
| 10–24 | 99,59 €-5% |
| 25–49 | 96,44 €-8% |
| 50–99 | 92,25 €-12% |
| 100+ | 89,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.69kg |
| Poids | 0,69 kg |
| Matière | acier, polyamide |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Série | série 30 |
104,83 € HT