NSK
130 × 210 × 80 mm
708,70 € HT
850,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 708,70 € |
| 5–9 | 687,44 €-3% |
| 10–24 | 673,26 €-5% |
| 25–49 | 652,00 €-8% |
| 50–99 | 623,66 €-12% |
| 100+ | 602,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 10.061kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 10,061 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Exécution | application standard |
708,70 € HT