
NTN
29,63 € HT
35,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,63 € |
| 5–9 | 28,74 €-3% |
| 10–24 | 28,15 €-5% |
| 25–49 | 27,26 €-8% |
| 50–99 | 26,07 €-12% |
| 100+ | 25,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.326kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,326 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Couleur | vert |
| Exécution | application standard |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
29,63 € HT