
SKF
44,64 € HT
53,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,64 € |
| 5–9 | 43,30 €-3% |
| 10–24 | 42,41 €-5% |
| 25–49 | 41,07 €-8% |
| 50–99 | 39,28 €-12% |
| 100+ | 37,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.6kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,6 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 4 |
44,64 € HT