
RHP
48,02 € HT
57,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,02 € |
| 5–9 | 46,58 €-3% |
| 10–24 | 45,62 €-5% |
| 25–49 | 44,18 €-8% |
| 50–99 | 42,26 €-12% |
| 100+ | 40,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.965kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,965 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | vis sans tête |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
48,02 € HT