
NTN
29,18 € HT
35,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,18 € |
| 5–9 | 28,30 €-3% |
| 10–24 | 27,72 €-5% |
| 25–49 | 26,85 €-8% |
| 50–99 | 25,68 €-12% |
| 100+ | 24,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.16kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2,16 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | vert |
29,18 € HT