
NTN
6 × 16 × 28 mm
26,94 € HT
32,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,94 € |
| 5–9 | 26,13 €-3% |
| 10–24 | 25,59 €-5% |
| 25–49 | 24,78 €-8% |
| 50–99 | 23,71 €-12% |
| 100+ | 22,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.025kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,025 kg |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification & entretien | non regraissable |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
26,94 € HT