
NTN
30 × 80 × 100 mm
91,10 € HT
109,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 91,10 € |
| 5–9 | 88,37 €-3% |
| 10–24 | 86,54 €-5% |
| 25–49 | 83,81 €-8% |
| 50–99 | 80,17 €-12% |
| 100+ | 77,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 1.906kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 1,906 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Lubrification & entretien | relubrification possible (lubrification axiale limitée) |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
91,10 € HT