
NTN
25 × 52 × 18 mm
28,48 € HT
34,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,48 € |
| 5–9 | 27,63 €-3% |
| 10–24 | 27,06 €-5% |
| 25–49 | 26,20 €-8% |
| 50–99 | 25,06 €-12% |
| 100+ | 24,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.216kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,216 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
28,48 € HT