
NTN
35 × 55 × 36 mm
34,90 € HT
41,88 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.324kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,324 kg |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
34,90 € HT