
NTN
50 × 90 × 32 mm
70,77 € HT
84,92 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.005kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,005 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | rondelle de frottement des 2 côtés |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Cage | tôle en acier |
70,77 € HT