
NTN
9 × 19 × 16 mm
7,18 € HT
8,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,18 € |
| 5–9 | 6,96 €-3% |
| 10–24 | 6,82 €-5% |
| 25–49 | 6,61 €-8% |
| 50–99 | 6,32 €-12% |
| 100+ | 6,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 9mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 9 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
7,18 € HT