
NTN
25 × 37 × 30 mm
26,16 € HT
31,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,16 € |
| 5–9 | 25,38 €-3% |
| 10–24 | 24,85 €-5% |
| 25–49 | 24,07 €-8% |
| 50–99 | 23,02 €-12% |
| 100+ | 22,24 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.139kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,139 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | polyamide |
| Matière | acier de roulement standard |
| Lubrification | pour lubrification à l'huile |
| Exécution | dissociable |
26,16 € HT