
NTN
15 × 24 × 23 mm
28,03 € HT
33,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,03 € |
| 5–9 | 27,19 €-3% |
| 10–24 | 26,63 €-5% |
| 25–49 | 25,79 €-8% |
| 50–99 | 24,67 €-12% |
| 100+ | 23,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse et à l'huile |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Direction d'action | effet simple |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
| Exécution | sans enveloppe de protection, butée à simple effet |

28,03 € HT