
NTN
18 × 40 × 58 mm
49,98 € HT
59,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,98 € |
| 5–9 | 48,48 €-3% |
| 10–24 | 47,48 €-5% |
| 25–49 | 45,98 €-8% |
| 50–99 | 43,98 €-12% |
| 100+ | 42,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.306kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,306 kg |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Lubrification & entretien | regraissage limité possible |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Matière | acier de roulement standard |
49,98 € HT