
NTN
58 × 90 × 22.7 mm
37,14 € HT
44,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,14 € |
| 5–9 | 36,03 €-3% |
| 10–24 | 35,28 €-5% |
| 25–49 | 34,17 €-8% |
| 50–99 | 32,68 €-12% |
| 100+ | 31,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 58mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 22.7mm |
| Masse | 0.636kg |
| Intérieur | 58 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 22,7 mm |
| Poids | 0,636 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Étanchéité | étanchéité par passage étroit des 2 côtés |
37,14 € HT